ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2017, 13:14

СМИ: Воры вытащили из окна полпредства президента сейф

В ночь с 21 на 22 сентября злоумышленники проникли в особняк на Петровской набережной, 2, где находится Аппарат полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, сообщает "Фонтанка.ру". 

По данным издания, воры вытащили из окна полпредства сейф с важными документами. Источники "Фонтанки" в правоохранительных органах отказываются раскрывать подробности происшествия, сообщая, что  информация засекречена.

На место происшествия прибыли сотрудники Следственного управления УМВД по Петроградскому району, Главного следственного управления ГУ МВД, эксперты-криминалисты, оперативники уголовного розыска района и Управления.

Кроме того, к зданию полпредства приехало и все руководство ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Так, на месте происшествия сейчас находятся: начальник полиции ГУ МВД Константин Власов, его заместитель Сергей Стрелин, начальник Управления уголовного розыска Игорь Парадеев, начальник УМВД по Петроградскому району Михаил Черняк, начальники отделов УУР и ГСУ. По данным "Фонтанки", в полпредство прибыли и сотрудники регионального УФСБ.

Отметим, за безопасность объекта, из окна которого воры, по данным СМИ, ночью вытащили сейф с важными документами, отвечает Федеральная служба безопасности. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама