ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 30 октября 2017, 13:33

Интуиция для управленцев. Трехдневный семинар углубленной подготовки, включающий вводное занятие

Проект "БИЗНЕСЭКОЛОГИЯ" представляет трехдневный семинар углубленной подготовки, включающий вводное занятие с возможностью отдельной оплаты, и 2 дня углубленной практики. Семинар предназначен для бизнесменов и управленцев, желающих развить и системно применять интуицию, прогнозирование, предвидение в своей профессиональной деятельности.

В программе: вводное занятие 3 ноября (пт) с возможностью отдельной оплаты, и 2 дня углубленной практики (4 и 5 ноября) с дополнительными возможностями для желающих участников.

Ведущий эксперт: проф. В.В.Тонков, основатель и главный специалист Института биосенсорной психологии.

Даты и время:

  • Вводное занятие — 3 ноября (пт) с 19:00 до 22:00.
  • Углубленные занятия — 4, 5 ноября (сб, вс) с 10:00 до 17:00.

Адрес: Санкт-Петербург ул. Зверинская, д. 42, Институт биосенсорной психологии.

Стоимость:

  • Вводное занятие (пт) — 8000 рублей.
  • Трехдневный семинар (пт-вс)— 18000 руб.

По согласованию, для иногородних участников и заинтересованных лиц предусмотрены дополнительные возможности.

Справки по тел. 8 (931) 972-92-79, 8 (812) 644-60-04 и электронной почте lifeairbiz@gmail.com

Интервью с ведущим экспертом — проф. В.В.Тонковым на радио Медиаметрикс

Отзывы с предыдущих мероприятий:

Марина Майборода:
"Владимир, отвечая на вопросы, разворачивал тему интуиции необычайно разнообразно, освещая её с разных сторон, приводя живые примеры, красноречивые иносказания и анекдоты. Три часа беседы пролетели мгновенно, оставив жгучий интерес к теме."

Татьяна Семенко:
"Владимир говорил, что интуиция — это тёмная область, это то, что лично вам недостижимо на данный момент времени, и умение с этим работать…
Как не ошибиться в правильности действия, решения? Берём ситуацию, раскладываем её на составляющие, убираем по частям ненужное и получаем интуицию! Всё просто! Остаётся оказаться в нужное время в нужном месте."

Елена Новак:
"Выступление прошло в активной форме, задавались вопросы, предприниматели рассуждали на тему интуиции. Необычно, познавательно, открыто, понятно. Три часа пролетели, как один миг. Наблюдала, как участники, не имеющие отношения к биосенсорным практикам, задумались…"

Валерия Калашникова:
"Очень понравилось, что то, о чём говорилось, можно применять к любому виду деятельности — не важно, будь то управляющий, либо собственник крупной компании или начинающий предприниматель.
Безусловно были вещи, которые стали открытием для меня и которые я уже спешу применить в своём деле.
Было сказано очень много ценной информации, как основополагающей, так и тонкостей. Какие факторы нужно учитывать, например, как важно войти в безопасные отношения с человеком…"

Денис Харитонов:
"Для меня лично, как бизнесмена, интуиция была тем, что даёт понять бизнесмену: что, когда, куда и сколько инвестировать. После доклада Владимира Тонкова сделал для себя выводы и пришёл к тому, что интуиция — это нечто более объёмное, состоящее из множества элементов. Интересным было такое высказывание, к которому я давно приходил сам, что Интуиция состоит из знания, помноженного на мышление."


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама