ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2017, 20:23

Полонский рассчитывает на второе место в президентской гонке

Предприниматель Сергей Полонский рассчитывает занять второе место на президентских выборах. Об этом он заявил в интервью RNS, добавив, что намерен участвовать и в выборах 2024 года.

 "Сегодня, с моей точки зрения, мы точно можем занять второе место. Если вы скажете, что есть другие варианты, — Жириновский или Зюганов, — это уже неприлично. Сейчас мы дорабатываем нашу "дорожную карту", формируем команду, которая будет работать и впоследствии. Мы нацеливаемся на выборы 2024 года, которые пройдут в совершенно иной информационной среде, другом состоянии экономики и мира", — сказал Полонский.

По словам бизнесмена, он чувствует большую поддержку. "Очень много людей хотят помочь, поучаствовать в качестве волонтеров, подсказать идеи. Мое выдвижение — это и тренировка, и движение вперед. Выходя на битву со смертью, ты должен быть уверен в победе, зная, что победить невозможно", — отметил Полонский.

Он добавил, что намерен встретиться на дебатах с Ксенией Собчак. "Я не вижу никаких препятствий для дебатов с Ксенией. Считаю, что в процессе таких встреч и дискуссий выкристализуются мои собственные позиции, чего можно достичь только в полемике", — сказал предприниматель.

Напомним, 8 ноября Полонский заявил о намерении баллотироваться в президенты. Заявление он сделал после того, как суд освободил его по амнистии: бизнесмен был осужден на пять лет заключения за мошенничество.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама