ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 ноября 2017, 19:21

Депутат Анохин объяснил, почему нельзя допускать Навального к власти

Депутат фракции "Единая Россия" в петербургском Заксобрании Андрей Анохин 14 ноября презентовал свой дебютный клип "Готов говорить". 

В нем Анохин обращается к сторонникам политика Алексея Навального и другим своим политическим и идейным противникам. В нем он объяснил, почему нельзя допускать Навального к власти и выразил готовность вести диалог с приверженцами разных политических взглядов. Произведение парламентария доступно на его канале в YouTube и на момент публикации собрало уже около 200 просмотров.

Клип записан по мотивам политического рэп-баттла, в котором Анохин сразился с представителем фракции Партии роста депутатом Максимом Резником

В ролик вошли слова из первого раунда баттла Анохина против Резника. 

"Я бросаю вам перчатку, ведь ладошки леденеют – не готовы слышать правду, но я все же разумею. Что за фрукты они в этой яблочной корзинке. Разложу я все по стопкам, будто в карточной косынке", ‒ говорит Анохин в клипе. "Разные маски надеты на вас: кто либерал, а кто Пеннивайз. Школьник не видит личины под маской, в причинах копаться не будет он, пас". 

"Леша ‒ не де Голль, будь он у руля, настал бы хаос и боль", ‒ обращается депутат к политику Алексею Навальному в одном из куплетов. 

Лейтмотив композиции Анохина заключается в том, что он выражает готовность говорить с приверженцами разных политических взглядов, потому что он против войны. 
"Я готов говорить с вашим фаворитом, что решил народ покорить, голодных накормить, холопов одарить, но галопом по Европам можно все развалить", ‒ добавляет Анохин.

Рэп-баттл между депутатами городского парламента: Максимом Резником и Андреем Анохиным - состоялся в Петербурге 5 октября. За пять раундов политики обсудили резонансные темы: коррупцию, фильм "Матильда" и городские проблемы. Выиграл тогда Резник, но Анохин решил на этом не останавливаться и продолжить борьбу за сердца и умы молодежи: выпустил клип и организвал площадку для политических рэп-баттлов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама