ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2017, 18:56

"Миллион для моей дочери" и "Депрессия отменяется" - книги Смольного на 2018 год

Администрация губернатора Петербурга 1 декабря объявила закупку на электронные версии книг. Смольный интересуется изданиями вроде "Слоненок, который хотел спать", "Шахматы с енотом", "Симпсоны и их математические секреты" и другие увлекательными произведениями. Налогоплательщикам библиотека чиновников обойдется в 600 тысяч рублей.

Всего в списке заказанной литературы 700 наименований. Чиновникам требуются книги совершенно различной тематики. При этом, в техническом задании закупкии сообщается, что все это приобретается в целях "обеспечения дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга". 

Образовывать своих сотрудников Смольный планирует, например, в сфере менеджмента и развития бизнеса. Для этого заказываются издания "Смерть от совещаний", "45 татуировок менеджера", "Почему не все любят ходить на работу", "Лидер и племя", "Госслужба на 100%", "Слушать нельзя указывать", "Горшочек, не вари!", "Дельфины капитализма", "Согласовано!". 

По тематике инвестиции администрация прочтет среди прочих книги "Миллион для моей дочери" и "Одураченные случайностью".

Под рубрикой "общение и коммуникации" заказываются книги "Меня никто не понимает!" и "Как разговаривать с мудаками". 

На благо развития и расширения кругозора чиновников заказываются книги "Шахматы с енотом", "Московский Кремль", "Кишечник и мозг", "Айсберг на ковре, или во что поиграть с ребенком?", "Как все испортить и разорить бизнес", "Симпсоны и их математические секреты".

В рубрике "Личная эффективность и психология" присутствуют любопытные издания "Отказываюсь выбирать", "Поцелуй лягушку!" и "Включаем обаяние по методике спецслужб".

Не забывают в Смольном и о семейной жизни госслужащих. Поэтому администрация заказывает книги "Кролик, который хочет уснуть", "Спасите котика!", "Малышу виднее", "Секреты высыпающейся мамы", "Санта действительно существует", "Как хочет женщина".

Городу на пользу же пойдет чтение чиновниками книг "Кризис - это возможность", "Что не так в здравоохранении?", которые также присутствуют в списке заказанных Смольным произведений. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама