ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2017, 14:31

Иванов "точно" не возглавит штаб Путина

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта и бывший глава кремлевской администрации Сергей Иванов высказал предположение, что главой предвыборного штаба Владимира Путина станет чиновник.

Как сообщает РИА "Новости", журналисты поинтересовались у Иванова, кто может возглавить кампанию кандидата Путина: чиновник или известная личность. "Чиновник", - лаконично ответил сказал Иванов. Так же лаконичен был чиновник и в ответе на вопрос об имени будущего руководителя штаба.  "Это не мое дело, точно не я. Фамилии называть не буду, потому что не знаю", -  цитирует Иванова ТАСС

Перед прошлыми выборами 2012 года штаб Владимира Путина возглавлял режиссер, депутат Государственной думы Станислав Говорухин.  

Выборы президента России состоятся в марте 2018 года. О своем желании претендовать на пост главы государства уже заявили Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Григорий Явлинский, Алексей Навальный, Ксения Собчак и другие общественные и политические деятели. Вчера, 6 декабря о намерении избираться сообщил и президент Владимир Путин. 

 


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама