ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2017, 16:24

Макаров предложил не наживаться на идеях патриотизма

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров в своей приветственной речи на конференции регионального отделения "Единой России" призвал не наживаться на патриотизме, не игнорировать мнение граждан и не "раскачивать систему". 

- В истории есть моменты, когда один человек может изменить вектор развития государства. Всегда в этой точке системы находится слабое звено, - произнес с трибуны глава парламента.

По словам Макарова, Советский Союз развалился не от внешнего удара. Он был разрушен изнутри, в частности из-за "предательства Горбачева", передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Ответственность и чувство ответственности должны скреплять систему, - продолжил тему депутат. - Я начал специально с уроков прошлого, чтобы предупредить чего не надо делать. Первое - не надо раскачивать систему.

Спикер ЗакСа также дал рекомендации, как именно стоит вести себя членам партии "Единая Россия", чтобы "не раскачивать систему". 

- Не надо игнорировать мнение граждан и горожан. Как только мы перестаем нащупывать пульс народа, тогда появляются моменты дестабилизации, - обратился к собравшимся Макаров, добавив, что также не стоит и "наживаться на идеях патриотизма".

Партийная конференция петербургского отделения "Единой России" проходит в Петербурге 8 декабря. На мероприятии подведут итоги деятельности за 2017 год и определят планы на будущее и решат кадровые партийные вопросы. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама