ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2017, 17:31

Серов попросил "Единую Россию" "не подставить" лидера

Вице-губернатор Константин Серов выступил на партийной конференции петербургского отделения "Единой России" с приветственным словом. В своей речи чиновник обратил внимание партийцев на высокие требования к ним в связи с грядущими президентскими выборами, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

В самом начале своего выступления Константин Серов передал собравшимся "привет" от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко.

- К сожалению, Георгий Сергеевич сегодня находится в командировке в Москве по вопросам предстоящей выборной кампании президента России. Он просил лично передать всем огромный привет, огромные поздравления, желание, чтобы мы в предстоящую кампанию поработали сплоченным коллективом, - сообщил вице-губернатор. - Рейтинг нашего лидера настолько высок, что от нас вами не так много требуется. Главное не навредить, не подставить нашего лидера.

Он также заявил, что важно, чтобы в родном городе президента, ему на выборах было оказано особое доверие.

Напомним, вице-губернатору Константину Серову подконтролен комитет территориального развития Петербурга, который начал свою работу 1 сентября 2017 года. Ведомство занимается взаимодействием с общественными и политическими силами. Считается, что комитет создан специально под выборы.

В полномочия комитета входит "консультационная поддержка социально-ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на развитие гражданского общества" и "анализ общественно-политических процессов в Санкт-Петербурге", а также содействие избирательным комиссиям в подготовке выборов и референдумов.  По словам некоторых экспертов, на практике для тех сил, которые не связаны  с властными структурами, это не значит ничего хорошего.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама