ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2017, 12:46

Навальный иронично сравнил свой и провластный митинги в Новокузнецке

Политик Алексей Навальный, намеревающийся баллотироваться на пост президента России, подверг критике и насмешке информацию, опубликованную о митинге в его поддержку, прошедшем накануне.

Администрация Новокузнецка, со слов политика, решила померяться с ним силами, написав, что в тот же день, 9 декабря, на встречу с местным мэром пришло в десятки раз больше людей, чем на акцию Навального.

"Сижу в "Домодедово", жду вылета в Калининград и наслаждаюсь новостями из Новокузнецка. Оказывается, на мою вчерашнюю встречу пришло настолько мало людей, что меня высмеяли в сети, а вот мэрия Новокузнецка в это же время собрала на своё празднование аж 15 тысяч человек", - написал в своем блоге Навальный, сопроводив свой текст выразительной картинкой.

 

file0167.jpg (202 KB)

фото с сайта navalny.com

По результатам поездки в Новокузнецк политик делает вывод, что поддержка нынешней власти весьма условна.

"Самое главное, что мы должны помнить о российской политике, дружочки мои, что "железные путинские 86%" имеют точно такую же природу, как эти 15 тысяч участников митинга мэрии Новокузнецка. До тех пор, пока мы сами это не осознаем и продолжим грустить, читая данные бессмысленных соцопросов, жулики будут сидеть в Кремле", - пишет Навальный.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама