ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 декабря 2017, 15:28

В Невском районе за сутки воры оставили 15 люков открытыми

"Водоканал" объявил Невский район лидером по количеству украденных крышек от люков. Только за прошедшие сутки на проспекте Солидарности, улице Подвойского и улице Новоселов пропало 15 штук. 

"Специалисты ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" пришли к предварительному выводу, что крышки украли", - сообщает пресс-служба "Водоканала". При этом 11 декабря на Подвойского воры уже снимали 7 крышек. 

С 13 по 14 декабря шесть крышек пропало на проспекте Солидарности, пять - на Подвойского и еще четыре на улице Новоселов. "Бесследно", - уточняют в пресс-службе. 

"Невский район – лидер среди районов города по количеству украденного люкового оборудования. В среднем за месяц там пропадает около 30 крышек или комплектов (крышка и основание) целиком", - говорится на сайте организации. 

Для борьбы с кражами крышек люков "Водоканал" создал специальную рабочую группу. В рамках своей работы группа будет проводить встречи с работниками ОВД, проверять пункты приема металлолома и проводить профилактику совместно с работниками администраций районов.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама