ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Статьи 5 января 2018, 7:00

Депутатский гороскоп на 2018 год

Наступающий 2018 год собаки, если верить предсказаниям астрологов обещает быть хорошим, хотя возможно и непростым. Год будет насыщенным, особенно для тех, кто занимается интеллектуальным трудом. С финансовой точки зрения год будет неплохим для тех, кто работает честно, обещают астрологи. Также они отмечают, что в год собаки принципиально важно не быть эгоистами, думать о других, заботиться о тех, кто в этом нуждается. ЗАКС.Ру представляет парламентский гороскоп на новый год.  

Овен (21 марта - 19 апреля)

Депутатов от "Единой России" Сергея Купченко, Александра Ваймера, яблочника Михаила Амосова, главу фракции Партии роста Оксану Дмитриеву, и главу фракции КПРФ Ольгу Ходунову ждет непростой год. Звезды пророчат, что у Овнов будет много возможностей повысить свой статус или улучшить материальное положение, однако стресс и резкие повороты судьбы тоже могут ожидать представителей этого знака, а последний месяц и вовсе может разрушить все созданное непосильным трудом.

Телец (20 апреля-20 мая)

У представителей этого знака в 2018 году многое зависит от семьи и партнеров. Успех ожидает Тельцов в коллективной работе, и работе для общества. В городском парламенте под этим знаком родились спикер Вячеслав Макаров, вице-спикер Сергей Соловьев и Любовь Егорова. Макаров и Соловьев, например, могут ожидать помощи от родственников и товарищей в муниципалитетах на своих территориях. Любовь Егорова, возможно, продолжит коллективную работу со своим сыном – депутатом фракции ЛДПР Виктором Сысоевым. "Будьте в кругу помощников, сотрудников, любящих вас людей", - советуют тельцам звезды.

Близнецы (21 мая- 21 июня)

Для представителя фракции Партии роста Сергея Трохманенко работа станет отдушиной и будет радовать не только его самого, но и его коллег, а также принесет пользу многим людям. Звезды намекают на перемены в карьере, возможно, изменится начальство. Также астрологи пророчат близнецам перемену места жительства. Осенью близнецам советуют озаботиться здоровьем: заняться спортом или посвятить себя активному отдыху или семейным поездкам.

Рак (22 июня -22 июля)

Представителям фракции "Единая Россия" Александру Кущаку и Денису Четырбоку астрологи обещают в ближайшем будущем необычные предложения по работе. А также гороскоп говорит, что в 2018 году на первый план выйдет личная жизнь. "Любовь и вдохновение озарят большую часть года. Появится много поклонников (поклонниц)", - пророчат звезды. Кроме того Раков ждет взрыв успеха и подъем авторитета.

Лев (23 июля-22 августа)

Единороссы Борис Ивченко, Игорь Высоцкий и Александр Рассудов из фракции КПРФ в 2018 году могут ожидать смены места жительства, переезда или ремонта, а может быть всего сразу, астрологи не уточняют. Несмотря на такие затратные мероприятия, недостатка финансовых средств у Львов не будет.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Максим Резник из фракции Партий роста, глава фракции "Справедливая Россия" Алексей Ковалев скорее всего не смогут воспользоваться шансом открыть собственный бизнес, который звезды предоставят в будущем году Девам, из-за своего депутатского статуса, но смогут улучшить свои жилищные условия или встать на путь личностного, духовного и делового роста.

Весы (23 сентября -22 октября)

Представителя этого знака зодиака и лидера фракции "Яблоко" Бориса Вишневского в 2018 году ожидает личный и деловой успех, прибыль, решение финансовых и материальных вопросов. Астрологи говорят, что авторитет Весов будет расти, придет помощь от вышестоящих, известных и успешных людей, при этом круг общения изменится.

Скорпион (23 октября -21 ноября)

Скорпионам звезды обещают быть в центре внимания. "За отдыхом и вынужденным бездействием последних лет последует период активной деятельности", - утверждают астрологи. Подъема авторитета и популярности следует ждать депутатам Дмитрию Тугову и Вере Сергеевой, которые в этом созыве пока проявляют себя не слишком активно. Главу фракции "Единая Россия" Александра Тетердинко обвинить в бездействии нельзя. Тем не менее звезды предупреждают, что Скорпионам периодически придется сражаться за собственный авторитет, и идти вперед, не оглядываясь на чужое мнение, если, конечно, они честно выполняют свой долг.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Не простой год предстоит Стрельцам. Владимиру Носову и Виктору Сысоеву звезды намекают на финансовые трудности и психологически сложные испытания, однако к концу года ситуация должна исправиться. Перемены в жизни только назревают, перспективы пока на этапе подготовки, но к концу года они уже должны совершенно конкретно обозначиться.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Ирине Ивановой и Марии Щербаковой астрологи пророчат новых покровителей, которые окажут сильное влияние. Многие планы благодаря покровителям реализуются. Успех в работе подтолкнет на новые свершения, однако, сплетни, склоки и интриги за спиной могут повредить. 

Водолей (20 января – 18 февраля)

От лидера фракции ЛДПР Олега Капитанова и единороссов Елены Раховой и Анатолия Дроздова в будущем году стоит ожидать креатива. Работа для них превратиться в творческую игру. Трудные задачи и повседневные дела будут вызывать желание найти оригинальные решения. Осенью звезды рекомендуют восполнить пробелы в знаниях, которые дадут о себе знать. В целом, год для Водолеев сложится удачно.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Представителю этого знака в городском парламенте Евгению Никольскому пророчат внезапную популярность и материальный успех, долгие поездки к необычным местам. Лучше всего время Рыбы в 2018 году будут проводить на работе. В целом год будет полон открытий, новых идей, встреч и знакомств.

Подготовила Серафима Курдюбова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама