ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 августа 2005, 11:10

Андрей Нелидов встретился с архангельскими единороссами

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 18 августа завершился визит в Архангельскую область координатора Межрегионального координационного совета по СЗФО Партии "Единая Россия", вице-спикера Законодательного Собрания Ленинградской области Андрея Нелидова.
В рамках визита Андрей Нелидов встретился с главой администрации Архангельской области Николаем Киселёвым, партийным активом и депутатами фракции "Единая Россия" в Архангельском областном Собрании депутатов. На встречах были затронуты вопросы работы фракций "Единая Россия" в Госдуме и представительных органах в регионах.
В частности Андрей Нелидов рассказал, что фракции "Единая Россия" в Государственной Думе РФ удалось добиться увеличения на 300 млрд. рублей инвестиционной составляющей федерального бюджета 2006 года. Благодаря этому, финансирование дорожного строительства будет увеличено на 30%, программы "Жилье" - на 50%, также значительно увеличено финансирование государственного оборонного заказа.
Андрей Нелидов подчеркнул, что регионам необходимо в ближайшее время определить приоритеты в финансировании региональных частей этих программ. Региональные отделения партии "Единая Россия" должны внести свои предложения по определению объектов финансовых вложений.
Также на встречах шла речь о взаимодействии органов власти и Архангельского регионального отделения партии, в том числе и по подготовке к выборам в органы местного самоуправления, которые состоятся в Архангельской области 2 октября.
У представителей партии возникло множество вопросов, связанных с реализацией законодательства о местном самоуправлении. Андрей Нелидов отметил, что в этом вопросе партия учла опыт с заменой льгот денежными компенсациями. В частности, фракция "Единая Россия" в Государственной Думе добилась поправки в этот закон, суть которой сводится к тому, что можно отсрочить введение этого закона на 2 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама