ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 февраля 2018, 17:56

Областной вице-губернатор Москвин посетил митинг обманутых дольщиков

Городской вице-губернатор по строительству Михаил Москвин поприсутствовал 17 февраля на объединенном митинге обманутых дольщиков и пайщиков Петербурга и ЛО, прошедшем на площади Ленина, пишет 47news.

На площади у Финляндского вокзала собралось около 150 активистов. Частью митинга стал телемост с Москвой:в столице сегодня проходил съезд обманутых дольщиков, организованный Геннадием Зюгановым и кандидатом от КПРФ Павлом Грудининым.

Михаил Москвин присодинился к участникам мероприятя незадолго до включения. Как отмечает издание, ругали власть предержащих многие, однако на лично предъявлять претензии горожане побаивались. Те же, кто отваживался, акцентировали внимание на своих личных проблемах.

Вице-губернатор выступил и на сцене. В своей речи он поведал, что 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве" устарел и что ответственность застройщика перед дольщиками должна быть закреплена законом.

47news поинтересовались у Москвина, с какой целью он пришел на митинг, на что тот отшутился, сказав, что "решил вступить в КПРФ" (в течение шести лет он возглавлял всеволожское отделение "Единой России"). 

Отметим, московская встреча обманутых дольщиков прошла не так гладко, обернувшись агитацией за Грудинина и выдворением участников за "неудобные" вопросы.

 
 

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама