ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 сентября 2005, 11:57

Единороссы Заполярья пошли в молодежь

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в мурманском отделении Единой России, партия решила завершить летний сезон активизацией работы с молодежью. Начало молодежной неделе было положено викториной в честь Дня российского флага, которую мурманские региональные отделения "Единой России" и "Молодежного Единства" провели в одном из трудовых молодежных лагерей региона.
Второе мероприятие партийцы увязали с Днем Знаний 1 сентября. С напутственными словами перед началом большого школьного пути к ребятам обратились заместитель секретаря Политсовета регионального отделения Единой России, руководитель исполкома Олег Горелов и секретарь Политсовета местного отделения партии в городе Мурманск Андрей Вигдергауз. Детям из многодетных семей и сиротам были вручены наборы необходимых школьных принадлежностей. В каждый подарок было вложено послание первокласснику от регионального отделения Единой России.
На первом после летних каникул заседании регионального политсовета обсуждалась проблема стремительного распространения наркотиков в регионе, занимающего четвертое место по стране по данному показателю. По словам секретаря Политсовета МРО партии "Единая Россия" Валерия Горина, ему, самому в недавнем прошлом руководителю-производственнику, понятна вся серьезность проблемы наркомании. Поэтому девизом акции заполярных партийцев стал несколько измененный их же партийный лозунг: "Сильная Россия Россия без наркотиков".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама