ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 сентября 2005, 11:43

"Единая Россия" и правительство Петербурга устроили праздник на деньги города

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 1 сентября на самой современной концертной площадке Санкт-Петербурга, в Ледовом дворце, состоялся городской праздник для первоклассников "Я, Ты, Он, Она - Вместе Школьная Страна!". Мероприятие было организовано правительством Санкт-Петербурга под патронажем губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и при поддержке Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".
Каждый маленький петербуржец, который в этот день впервые переступил школьный порог, получил бесплатный билет на представление. Всего в этот день в Ледовом дворце побывало более 30 тысяч первоклассников. Каждый из них также получил к 1 сентября подарок от регионального отделения партии "Единая Россия".
Ребят и их родителей приветствовали губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и председатель Законодательного собрания, секретарь политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вадим Тюльпанов.
"1 сентября особенно волнительный и трогательный день для первоклассников. Первый школьный звонок станет для вас началом захватывающего путешествия в мир знаний. Желаю вам, дорогие ребята, успешной учебы, верных друзей и насыщенной интересными событиями школьной жизни", - сказал лидер петербургского отделения партии.
Отметим, что согласно Федеральному Закону 95-ФЗ "О политических партиях" от 11 июля 2001 года, "лица, замещающие государственные или муниципальные должности, и лица, находящиеся на государственной или муниципальной службе, не вправе использовать преимущества своего должностного или служебного положения в интересах политической партии, членами которой они являются, либо в интересах любой иной политической партии". Добавим также, что праздник с участием "Единой России" был оплачен исключительно из городского бюджета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама