ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 сентября 2005, 12:49

Губернатор Михаил Прусак провел пресс-конференцию для своих

Губернатор Новгородской области, секретарь политсовета новгородского регионального отделения партии Единая Россия Михаил Пруссак 30 августа провел пресс-конференцию для подконтрольных ему СМИ. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, на традиционную встречу с журналистами по окончании губернаторского отпуска были списочно приглашены представители автономной некоммерческой организации Новгородское областное телевидение, финансируемой из регионального бюджета, а также областного государственного предприятия Редакция газеты Новгородские ведомости и муниципального предприятия Редакция газеты Новгород. Кроме того, на встречу с руководителем региона были приглашены представители пресс-службы НРО ПП Единая Россия. Иные представители СМИ, в том числе официально аккредитованные при администрации Новгородской области специальные корреспонденты Российской газеты, РИА Новости и ИТАР-ТАСС не были даже извещены о планируемом мероприятии.
Как поясняют теперь в пресс-службе администрации области многочисленным журналистам, обращающимся с вопросами по поводу происшедшего, губернатор Прусак лично отбирал тех представителей СМИ, с которыми хотел бы общаться. Отметим, что обычно крупные мероприятия с участием руководителя администрации области анонсируются заранее на официальном сайте администрации.
Отметим, что согласно сообщению пресс-службы НРО ПП Единая Россия, одной из основных тем, которые затронул Михаил Прусак в ходе пресс-конференции, стало построение в регионе конструктивного взаимодействия между СМИ, структурами власти и населением. Михаил Прусак призвал журналистов содействовать диалогу между властью и населением, чтобы существующие проблемы конкретных людей своевременно обсуждались и имели перспективу решения, отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама