ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2018, 16:27

Милонов провел в Петербурге урок парламентаризма

"Молодая гвардия" единороссов провела 6 марта предвыборную встречу с молодежью в здании петербургского Аграрного университета, передает пресс-служба организации. Сообщается, что дискуссионный клуб, организованный молодежной структурой, прошел под эгидой проекта "Школа парламентаризма". Смым высокопотавленным гостем вечера стал депутат Госдумы, избранный от города, Виталий Милонов.

Проект позиционирует себя как "площадка для диалога между молодежью и властью по всей России", на которой людей приучают смолоду разрабатывать и формулировать всевозможные законодательные акты и всячески взаимодействовать с властью.

На этот раз магистральной темой стала тема обязательного посещения президентских выборов, к активному бойкоту которых призывают некоторые оппозиционно настроенные политики, такие, как Евгений Ройзман и Алексей Навальный.

"В преддверии выборов президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта, мы организовали встречу молодежи с общественно-политическими деятелями. Тема встречи — "Зачем я пойду голосовать?". Не секрет, что часть граждан игнорируют голосование, а мы же со своей стороны постарались убедить всех пришедших, что принимать участие в выборах — это гражданский долг каждого из нас", - оценил итог мероприятия глава Пушкинского районного отделения МГЕР, Артур Порталенко.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама