ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2018, 11:57

Предвыборные поездки Путина завершатся в Крыму

Действующий президент России Владимир Путин, баллотирующийся на новый срок, завершит свое предвыборное турне в Крыму, на день присоединения которого (18 марта) и назначены новые президентские выборы, передает РИА "Новости" со ссылкой на официальные источники в Кремле. Финальная поездка затронет южные курортные регионы - Краснодарский край, Крым и Севастополь.

Сообщают, что Путин проинспектирует строительство Крымского моста через Керченский пролив, который должен стать длиннейшим мостом в России и Европе, а также новый аэровокзальный комплекс "Симферополь". На территории последнего обещают в ближайшие дни создать избирательный участок таких внушительных размеров, что он сможет претендовать на место в книге рекордов Гиннесса.

До выборов допущены, включая Путина, восемь кандидатов. 14 марта стало известно о том, что только двое из них - Путин и Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ, проведут массовые акции по итогам подсчета голосов в нескольких российских городах. Остальные шестеро, несмотря на предвыборные заявления протестного характера, уличных выступлений организовывать не планируют.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости










О редакции Реклама