ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2018, 13:45

"Весна" расклеила плакаты с Путиным в шапке Мономаха

В нескольких районах Петербурга появились большие наклейки, изготовленные движением "Весна"*** и изображающие президента России Владимира Путина, который баллотируется на свой новый срок, в шапке князя Владимира Мономаха. На стикерах имеется также ироничная пометка "18+", намекающая на время пребывания Путина на посту главы государства, с добавлением: "Чрезмерное употребление власти вредит вашему народу".

Сообщается, что аналогичные изображения появятся и на улицах других городов - в Орле, Пензе, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону.

"Мы против нового президентского срока Владимира Путина. То событие, которое произойдет в марте, нельзя назвать выборами. Когда "фаворит" предвыборной гонки боится участвовать в дебатах. Когда на сторонников оппонентов Путина нападают, когда их арестовывают и сажают. Такой процесс можно обозвать только "Процессом" Кафки, но никак не свободными выборами в свободной стране", - говорится в заявлении "Весны".

Процедура голосования пройдет по всей стране 18 марта. Выбирать можно будет из восьми зарегистрированных кандидатов.

 

file0752.jpg (215 KB)

Фото: сообщество "Весны" в социальной сети "Вконтакте"


*** Движение "Весна" по решению суда от 6.12.2022 признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена. Движение "Весна" также внесено в реестр незарегистрированных объединений - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама