ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2018, 17:59

Беглов объяснил незаменимость "Единой России"

Полномочный представитель президента РФ в Петербурге Александр Беглов, выступая в одной из аудиторий Политехнического университета, поделился со студентами своим мнением о том, какой цели служит существование такой партии, как "Единая Россия" и чем ценно ее численное превосходство в законодательных собраниях по всей стране.

"Когда мы голосовали за "Единую Россию" в Госдуме, то у меня многие спрашивали: "Зачем?" Зачем голосовать за непонятных людей — один в джинсах по Думе ходит, другой лохматый, третий вообще мультимиллионер. Кого мы выбираем? Я на это всегда отвечал просто. "Да есть такие люди, и в других партиях есть такие. А мы что с вами не без греха? И у полпреда есть свои тараканы. Я их просто скрываю. Наше отличие от всех других — мы родиной не торгуем", - изложил свою версию Беглов.

Парадоксальным образом чиновник считает демократическим преимуществом то обстоятельство, что единороссы могут оперативно и массово проголосовать за все, что угодно.

"Что нам дало в Государственной Думе конституционное большинство? Очень многое. Мы единственная страна Европы, включая Америку, имеем оперативный политический простор. Мы можем в течение дня, а не суток, принять необходимый закон для защиты нашего отечества. Ни одна страна в мире не имеет такой оперативности в принятии решений", - похвастался возможностями правящей партии Беглов.

Более полную версию его выступлению можно прочесть в репортаже "Моего района".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама