ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 сентября 2005, 11:10

В Новгородской области создается региональное отделение партии Народная Воля

Председатель общественной организации предпринимателей Гермес, бывший член политсовета регионального отделения партии Союз gравых cил Андрей Моисеев намерен создать и зарегистрировать в Новгородской области отделение партии Народная Воля. Как сообщил Моисеев корреспонденту ЗАКС.Ру, он наделен полномочиями по созданию регионального отделения партии президиумом центрального политсовета Народной Воли и является его уполномоченным представителем в новгородском регионе по этим вопросам.
По сведениям Андрея Моисеева, в настоящее время заявления о вступлении в Народную Волю подали уже боле 300 новгородцев, 270 из которых приняты в партию на одном из последних заседаний президиума. Кроме того, в регионе уже созданы два местных отделения Народной Воли. По словам Андрея Моисеева, учредительное собрание регионального отделения партии состоится до конца сентября.
Более подробно о планах по созданию региональной партъячейки и ее дальнейшей политической деятельности в регионе Андрей Моисеев планирует сообщить журналистам на пресс-конференции, которая состоится сегодня, 6 сентября, во второй половине дня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама