ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 27 марта 2018, 16:14

Ремонт техники Apple – дело тонкое, но выполнимое

Ремонт любой техники – это такой ответственный и требующий знаний и навыков процесс, который не всегда может выполнить хозяин самостоятельно.

Ремонт любой техники – это такой ответственный и требующий знаний и навыков процесс, который не всегда может выполнить хозяин самостоятельно. Тем более что грамотное устранение неисправности обходится все же в меньшую сумму, чем покупка нового экземпляра. Но только обязательным условием является именно профессионализм работников сервисного центра. Некачественный ремонт станет причиной потраченных денег, времени и нервов. Поэтому, когда ломается какой-либо из гаджетов Apple, следует знать, что ремонт данной техники – это сложная и кропотливая процедура. Поэтому обращаться стоит только к тем специалистам, которые имеют достаточный опыт устранения поломок.

В Санкт-Петербурге есть сервисный центр, где ремонтом техники занимаются уже на протяжении шестнадцати лет. И за всю свою многолетнюю практику мастера Apple-сервиса починили более 50 тысяч устройств. Центр называется "Невский сервис" и имеет три офиса, каждый – недалеко от станции метро. При необходимости мастер может также приехать к заказчику и осуществить выездной ремонт, если поломка не является сложной.

Важной особенностью "Невского сервиса" является то, что здесь могут подсказать вариант самостоятельного "лечения" устройства – если таковой возможен. На сайте центра есть полезные статьи о том, как можно провести простую диагностику своей техники. Например, в случае, когда быстро разряжается айфон, дается несколько полезных советов по устранению поломки. Но если вопрос все-таки требует вмешательства мастера, то лучше обратиться за помощью к специалистам. Тем более что диагностику техники здесь проводят бесплатно.

Стоимость разных видов услуг также есть на сайте. К примеру, ремонт macbook air обойдется от полутора тысяч рублей. Стоит обратить внимание, что прейскурант на услуги сервисного центра не включает в себя цену запчастей. В любом случае, сразу после диагностики мастер назовет причину неисправности и полную стоимость ремонта техники.

Еще одним бонусом для клиентов сервиса являются акции, которые периодически организовывает компания. Приятно, заменив экран на айпаде, получить в подарок чехол. Возможно, в следующий раз экран менять не придется.

Также "Невский сервис" предоставляет 90-дневную гарантию на абсолютно все виды своих работ, включая выездные. Правда, специалисты центра утверждают, что гарантийных случаев у них почти не бывает, так как ремонтируют технику качественно с первого раза.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама