ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 27 марта 2018, 16:21

Как интернет-магазин матрасы-в-спб.рф захватил рынок Санкт-Петербурга

Рекомендуем к посещению и покупке: матрасы в Санкт-Петербурге.

Бонус для читателей: минус 8% от цены на сайте. Кодовое слово: матрас2017.

Матрасы в Санкт-ПетербургеИнтернет-магазин Матрасы-в-спб.рф давний игрок на рынке ортопедических матрасов. Около шести лет назад началась активная продажа матрасов по Санкт-Петербургу. Сегодня в магазине представлено около тысячи разнообразных матрасов и сопутствующих товаров на любой вкус. Цены в магазине разные. Представлены фабрики эконом класса, которые изготавливают бюджетные матрасы. Конечно же, есть и дорогие модели для самых взыскательных покупателей.

На сегодняшний день собственная служба доставки магазина работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Развозка товаров осуществляется в такие пригороды как Тосно, Гатчина, Любань, Всеволожск, Колпино, Пушкин, Павловск, Петергоф, Стрельна и другие. Служба доставки работает все дни недели кроме воскресенья. Товары доставляются на второй-третий день после заказа. Прием заказов осуществляется с 9.00 до 21.00.

Интернет-магазин Матрасы-в-спб.рф является официальным дилером всех фабрик представленных на сайте. Магазин согласовывает ценообразование с производителями и не делает собственных наценок. Более того, интернет-магазин самостоятельно, независимо от фабрик ведет акции и распродажи и порой приобрести матрас в магазине выгоднее даже, чем у производителя.

Магазин МАтрасы-в-спб.рф зарекомендовал себя самым лучшим образом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В глобальной сети вы можете найти отзывы о качестве предоставляемых услуг, товаров, быстрой доставке и низких ценах.

Разнообразие моделей не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя. Размер матраса может быть абсолютно любым от детского небольшого до сверхвысокого квадратного. Можно заказать нестандартный размер или нестандартное наполнение ортопедического матраса. Доставка такого изделия также будет выполнена за два-три рабочих дня без предоплаты. Поставляя матрас магазин привозит полный пакет необходимых документов, подтверждающих качество товара: гарантийный талон, чек, накладная и сертификаты.

P.S. Приветствуются рекомендации купивших матрас. При повторной покупке сумма скидки может увеличиться до 30%. Действительно стоящее предложение и качественный товар. Комментарии к статье приветствуются. За репост статьи можно получить бонус отдельно. По этому вопросу рекомендуем обратиться в интернет-магазин напрямую.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама