ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 11 апреля 2018, 12:07

Самый простой способ быстро похудеть, улучшить состояние кожи и оздоровиться

Совсем скоро начало отпускного периода. А, значит, откладывать уже некуда и пора заняться совершенствованием своего внешнего вида. Самое первое, о чем многие вспоминают после зимы – это о лишних килограммах. Женская аудитория начинает активнее бороться с несовершенствами кожи. Все покупают абонементы в тренажерные залы, записываются на массажи и принимаются за правильное питание. Но есть еще один способ, который поможет достаточно быстро, результативно и просто подготовиться к пляжному сезону. Это – баня или сауна.

8d63ea0f85b56f88daab1772555f3998.jpg (151 KB)

Польза от посещения бань и саун

Самое главное и полезное свойство бань и саун – это очищение организма от шлаков и токсинов. Процедуры парения способствуют ускорению метаболизма, что положительно влияет на процесс похудения и здоровья. Также бани спб способствуют выведению солей, которые задерживают ненужное количество воды в организме. В борьбе с целлюлитом в последнее время все большую популярность набирают сауны спб. Дополнительным бонусом к уже перечисленным можно отнести улучшение кровообращения и деятельности сердечно-сосудистой системы, повышение общего уровня иммунитета. И, конечно, ощущение полного физического отдыха и расслабления.

Жители Санкт-Петербурга легко выберут подходящий вариант процедуры, так как все сауны спб можно просмотреть на одном сайте. И, с учетом подходящего времени, месторасположения и характеристик, подобрать самое идеальное место для оздоровления и отдыха. Остается только узнать о некоторых правилах использования саун и бань, и записаться на ближайшее удобное время.

Правила похудения в бане и сауне

Их немного, но они есть. При наличии хронических заболеваний или недомоганий необходимо посоветоваться с врачом. Так как процесс парения в бане или сауне сопровождается обильным потоотделением, перед процедурой и во время рекомендуется питье. При этом процесс выведения солей и токсинов прямо пропорционален объемам выпитой жидкости, которая, конечно, не должна содержать алкоголь. Идеальные напитки для сауны и бани – травяные чаи, компоты, отвары, минеральные воды.

Большего положительного эффекта можно добиться, если использовать во время парения специальные косметические средства с эфирными маслами. Подбирать их стоит очень аккуратно, так как неправильное использование может не только не дать положительного эффекта, но и причинить вред. Поэтому стоит выбирать наиболее натуральные средства или сделать их самостоятельно. Это могут быть маски, кремы, скрабы и пилинги с использованием различных ароматических масел и других полезных компонентов.

Сразу после первой процедуры желательно записаться на следующую – так больше шансов сделать походы в баню или сауну регулярными. Желательно совместить процедуры парения с массажами, спортом и регулированием питания. Тогда результат точно не придется ждать долго.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама