ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2018, 14:01

Суд Таиланда по одному из дел оправдал Рыбку и Лесли

Суд города Паттайя в Таиланде оправдал печально известных секс-инструкторов Александра Кириллова (Алекс Лесли), Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и еще шесть россиян и белорусов по делу о проведении нелегальных "секс-тренингов", пишет РИА "Новости".

"Суд оправдал моих подзащитных в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности в связи с недавним вступлением в силу изменений в трудовом законодательстве", - поделился со СМИ адвокат фигурантов Саттхапхон Сийотха.

Однако незадачливым секс-тренерам по-прежнему вменяют участие в организаци на территории Таиланда ОПГ.

Настя Рыбка и Алекс Лесли, отчаявшись ждать помощи от России, они уже успели попросить убежища и у США, однако Госдеп до сих пор игнорирует их мольбы.

В отчаянии Рыбка заявила, что располагает многочасовым аудио, из которого якобы становится очевидным, что российский олигарх Олег Дерипаска имел непосредственное влияние на ход президентских выборов в США в 2016 году.

Герои задержания также стали фигурантами судебного иска Дерипаски вследствие секс-скандала, получившего широкую огласку в феврале, когда стало известно о том, что эскорт-дива Рыбка проводила в 2016 году время на яхте в компании миллиардера и вице-премьера Сергея Приходько. Политик Алексей Навальный, выпустивший разоблачение этих взаимоотношений, полагает, что они не лишены коррупционной составляющей.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама