ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2018, 19:55

Пивоваров зовет жителей Петербурга принять участие в муниципальных выборах

Глава организации "Открытая Россия" Андрей Пивоваров призвал петербуржцев взять пример с Москвы и избрать себе неангажированную власть на местах, которая обслуживала бы интересы горожан, а не условного начальства.

"Там депутаты работают не в интересах чиновников, а в интересах людей. Мы можем не просто повторить успех, а развить его. У нас есть сила, энергия, знания. Мы объединим людей, которым не все равно, что происходит в нашем городе, и сделаем так, что в Петербурге в 2019 году будет по-настоящему сильная и независимая муниципальная власть", - сказал он в видеообращении на своей странице в Facebook**.

Политик остро нуждается в консолидированной поддержке петербуржцев, которым на прошлых выборах 2014 года удалось провести в советы только двух депутатов от условной оппозиции.

"Для того, чтобы победить, нам нужна помощь каждого. Мы ищем кандидатов, волонтеров и, конечно же, избирателей, которые в сентябре 2019 года придут на участки и изберут по-настоящему независимых муниципальных депутатов. Присоединяйтесь к нам", - заключает он.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама