ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 20 апреля 2018, 18:41

Как сэкономить на строительстве каркасных домов – советы от СК "АртСтрой"

Как сэкономить при строительстве каркасного дома и получить жилье отменного качества – рекомендации специалистов СК "АртСтрой". Что нужно сделать, чтобы получить недорогие каркасные дома для сезонного и постоянного проживания и при этом сохранить семейный бюджет.

Строительство каркасного дома – эконом решение для тех, кто хочет стать обладателем собственного жилья, расположенного в черте города или за его пределами. Получить долговечное, комфортное, безопасное и практичное сооружение можно только при строгом соблюдении технологии возведения. Созданные в соответствии с правилами каркасные дома подходят для любой климатической зоны, сезонного и постоянного проживания. В этой статье сотрудники СК "АртСтрой" расскажут, как сэкономить на строительстве и не прогадать.

2-kak-sehkonomit-na-stroitelstve-karkasnykh-domov-sovety-ot-sk-artstroj-1.jpg (133 KB)

4 практичных совета тем, кто хочет сэкономить на строительстве каркасного дома

Рекомендации, как сэкономить при строительстве каркасного дома, можно найти на различных форумах по данной тематике. Но не стоит рисковать, применяя сомнительные советы на практике. Специалисты СК "АртСтрой" делятся своим опытом с клиентами, давая возможность получить отменное качество по приемлемой стоимости. Предлагаем вашему вниманию четыре действенных совета, которые помогут стать собственником надежного и недорогого каркасного дома.

1. Выбор типового проекта

Если по образованию вы не архитектор, браться за составление схем и чертежей постройки не рекомендуется. Несмотря на кажущуюся простоту, каркасный дом требует особой тщательности в расчетах. Архитекторы могут предложить типовые варианты строений, в которых при необходимости вы сможете подкорректировать планировку и прочее. При этом компания "АртСтрой" дает на подобные сооружения такую же гарантию, как и на построенные по типовым чертежам. Так вы можете быть уверены, что улучшите функциональность жилья без вреда для его прочности и долговечности.

2. Строительство под ключ

Сегодня востребовано строительство домов под ключ – проекты и цены до тончайших деталей обсуждаются перед заключением контракта. Все нюансы сотрудничества, такие как смета, сроки и прочее прописываются в контракте. В проектной документации должно быть максимум технической информации о конфигурации постройки и других деталях.

Среди прочего можно выделить сведения о:

• Числе и положении стоек.

• Толщине стропильных досок.

• Типах, размерах узлов соединений и т.д.

Если вы обратитесь в СК "АртСтрой", вам не придется искать подрядчиков для разных этапов, а стоимость и сроки будут четко обозначены еще до начала строительства.

2-kak-sehkonomit-na-stroitelstve-karkasnykh-domov-sovety-ot-sk-artstroj-2.jpg (158 KB)

3. Создание "облегченного" фундамента

Каркасный дом недорого обойдется и в том случае, если вместо заливного бетонного основания будут применены другие технологии. В зависимости от типа грунта и прочих условий можно выбрать:

• Ленточную.

• Свайную.

Обустройство такого фундамента позволяет сократить период от возведения до отделки и сдачи постройки в эксплуатацию. Но важно выполнить данный этап согласно установленным нормам и требованиям, чтобы впоследствии дом не повело.

4. Использование недорогих стройматериалов

Недобросовестные подрядчики предлагают каркасные дома дешево, снижая стоимость за счет некачественной древесины. Поэтому обязательно поинтересуйтесь:

• Характеристиками комплектующих.

• Кто является производителем.

• В каких условиях хранятся доски и т.д.

"АртСтрой" сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками и изготовителями. Поэтому при возведении сооружений фирма может гарантировать использование только сертифицированных материалов.

2-kak-sehkonomit-na-stroitelstve-karkasnykh-domov-sovety-ot-sk-artstroj-3.jpg (228 KB)

Как недорого построить каркасный дом и не попасть на уловки мошенников

Самый главный совет тем, кто хочет знать, как недорого построить каркасный дом – это правильный выбор строительной компании. Конечно, такие особенности, как ландшафт и тип почвы, климатические условия и прочие внешние факторы, тоже важны и сказываются на итоговой цене возведения дома. Однако если доверить строительство ненадежной фирме, то работу придется переделывать. И, соответственно, платить за нее дважды, а то и трижды.

Так что при выборе организации обязательно обратите внимание на:

• Срок работы фирмы в строительной сфере.

• Количество сданных в эксплуатацию объектов.

• Число положительных и отрицательных отзывов.

• Наличие дополнительных услуг.

• Возможность выполнения полного строительного цикла.

• Присутствие профильных специалистов в штате.

Строительство домов должно выполняться по четко составленному графику. Важна последовательность его реализации, а также постоянный контроль. Также представитель СК обязан следит за тем, чтобы использовались только качественные материалы.

Как можно сократить расходы на создание каркасного дома эконом или премиум класса, расскажут специалисты СК "АртСтрой". Детали уточняйте по телефону (812) 770-44-94. Звоните, мы поможем сделать комфортное жилье доступнее!


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама