ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 сентября 2005, 14:48

Владимир Рыжков считает преждевременным заявление Михаила Касьянова об участии в президентских выборах

Как сообщает РИА "Новости", независимый депутат Госдумы, один из лидеров Республиканской партии Владимир Рыжков считает преждевременным заявление экс-премьера Михаила Касьянова о намерении выставить кандидатуру на президентских выборах в 2008 году. "Я считаю, что говорить о своей кандидатуре на президентских выборах преждевременно, ведь до них осталось еще три года", - сказал он в пятницу на пресс-конференции в Москве.
По словам Рыжкова, "отношение к Касьянову со стороны республиканцев сдержанное". "Безусловно, Михаил Касьянов - политик с большим опытом, политик, который может собрать не малый ресурс в свою поддержку, - сказал Рыжков. - Но не ясно, как общественность отреагирует на эту кандидатуру".
Депутат считает, что "сейчас преждевременно говорить, кто из политиков может стать объединяющей фигурой на демократическом фланге к 2008 году". При этом он подчеркнул, что никаких консультаций по этому поводу с Касьяновым не было. Кроме того, Рыжков отметил, что заявления Касьянова о происхождении его недвижимости являются "неубедительными". "Это неубедительный ответ - неважно откуда дача, а это все - инсинуации", - подчеркнул Рыжков. По его мнению, "политик должен отвечать на вопросы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама