ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 мая 2018, 19:34

Макаров отчитается о своей работе за счет бюджета Петроградского района

Администрация Петроградского района оплатит выпуск брюшюр, открыток, листовок и приглашений от имени спикера парламента Петербурга Вячеслава Макарова. Брошюры, как указано в техзадании, будут "содержать отчет об итогах работы депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга в 2017 году на наиболее важным направлениям деятельности". 

Адрес доставки тиражей печатной продукции соответствует адресу приемной спикера ЗакСа - ул. Ленина, 50. На печать рассказов о трудах полковника Макарова Петроградский район из своего бюджета заплатит 790 тысяч рублей. Отчет на 42 страницах глянцевой бумаги будет выпущен тиражом 24 тысячи экземпляров. 

Кроме того, приемной Макарова потребовались 40 тысяч листовок, 400 открыток и 700 приглашений на неизвестное мероприятие. Печатная продукция должна быть готова к 25 июня 2018 года. 

Отметим, сведения о том, что 790 тысяч рублей планируется потратить на публикацию отчета Макарова можно узнать только из документации. В описание объекта закупки на сайте госзакупок по какой-то причему указано, что эти средства пойдут на приобретение тысячи календарей, тысячи блокнотов и одной шариковой ручки. 

Всего в бюджете Петроградского района заложено 2,4 млн рублей на нужды приемной депутата ЗакСа, представляющего эту территорию в парламенте. Остальные районы выделяют на эти цели не более 1,3 млн рублей. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама