ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 мая 2018, 17:38

Еще два комитета Смольного отчитались о доходах

Сведения о доходах чиновников комитета по благоустройству и архивного комитета были опубликованы на сайте Смольного 17 мая. 

Глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский уже успел отчитаться о своем достатке в апреле вместе с остальными членами правительства Петербурга. За 2017 год он заработал 2,3 млн рублей, что на 200 тысяч больше дохода 2016 года. 

Заместистели Рублевского же представили свои декларации только сейчас. Сергей Малинин отчитался о 1,8 млн рублей дохода. Вместе с супругой чиновник купил себе вторую квартиру в ипотеку. Сам Малинин ездит на Nissan, а его жена на Land Rover Freelander 2. Юрий Коханов указал 2,6 млн рублей в качестве дохода. В его собственности остались два участка, дом и квартира, но у него больше нет гаража для его автомобиля KIA Sportage. Третий заместитель главы комитета Кирилл Пащенко отчитался об 1,4 млн рублей дохода, квартире и резиновой лодке в собственности.

Глава архивнго комитета Сергей Соколов заработал за год 2,3 млн рублей. У него имеются квартира, два участка, дом и гараж. В автопарке у Соколова Toyota RAV-4 и Renault Duster. Его заместитель Марина Мишенкова указала 1, 9 млн в качестве дохода. У чиновницы есть квартира и земельный участок, до которого она может ездить на своем Renault Logan. У еще одного зама Павла Крылова годовой доход составил 1,6 млн рублей. У него есть квартира и половина земельного участка, а также автомобиль Skoda Yeti. 

 

 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама