ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2018, 16:15

Великий Новгород и Петрозаводск укрепляют связи

Чиновники Великого Новгорода и Петрозаводска подписали соглашение о развитии сотрудничества на муниципальном уровне, сообщает официальный сайт новгородской администрации.

"Выражая взаимную заинтересованность в развитии двусторонних связей и межмуниципального сотрудничества в сферах экономики, туризма, образования, культуры, социальной защиты населения, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, молодежной политики, физической культуры и спорта, других сферах,  считая, что развитие сотрудничества отвечает интересам населения, проживающего на территориях Петрозаводска и Великого Новгорода, мы заключили настоящее Соглашение", - говорится в тексте документа.

Соглашение подписали на территории Новгорода его мэр Юрий Бобрышев и глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник, приехавшая на Ганзейскую неделю.

В числе конкретных совместных мероприятий, ожидающих оба региональных центра, значатся такие, как "Предоставление ритуальных услуг населению муниципальными унитарными предприятиями", "Организация размещения информации о туристском потенциале", "Организация перекрестных информационных и рекламных туров для представителей СМИ и туроператоров".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама