ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2005, 11:21

От отставки Сергея Бессонова пострадают все новгородские "единороссы"

По мнению председателя исполкома НРО Единая Россия Сергея Малышева, ситуация с отстранением от должности заместителя председателя Думы Великого Новгорода Сергея Бессонова будет иметь негативные последствия для партии. Об этом он заявил на прошедшем вчера, 21 сентября, брифинге, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Также Сергей Малышев, отвечая на вопросы журналистов, не исключил, что ситуация с Бессоновым станет предметом обсуждения на одном из ближайших заседаний регионального политсовета Единой России.
Напомним, что за отставку Сергея Бессонова, являющегося одним из лидеров НРО Единая Россия, с поста зампреда городского ЗакСа проголосовали 17 депутатов городской Думы, в том числе и три члена партии Единая Россия.
Моя личная позиция это все не дело. Депутаты-партийцы должны отличаться сплоченностью, а этим мы пока похвастаться не можем. Вся эта ситуация будет иметь очень негативные последствия - взять те же суды. И, в конечном итоге, пострадают все члены регионального отделения партии. Поэтому выводы нужно сделать не только Бессонову, но и тем, кто принимал это решение, - прокомментировал ситуацию Сергей Малышев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама