ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 мая 2018, 18:13

Ганапольский: Война у нас успешна только с собственной молодежью

Зомби назвал российское руководство политический обозреватель Матвей Ганапольский, а его действия - войной прошлого против будущего.

"А ещё есть Путин. У него четыре важных дела, которые он делает с удовольствием - война на Донбассе, война с Западом, война в Сирии и война с Навальным", - написал он в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

Журналист не обошел стороной и постоянные аресты сотрудников и сторонников Фонда борьбы с коррупцией.

"Ты Навальный? Получи 30 суток! Ты пресс-секретарь Навального? Получи 25 суток! Ты вела программу на канале Навального? Получи! Ты сделал перепост? Получай! Так вот, успешна только война с собственной молодёжью, которую арестовывают", - полагает Ганапольский.

Против переизбрания президента Владимира Путина 5 мая проходили демонстрации по всей стране, организованные политиком Алексеем Навальным и часто сопровождаемые стычками с полицией. Всего по России задержали около 1600 человек протестующих. О том, как это было в Петербурге, читайте в материале ЗАКС.Ру. 

Сам Навальный 15 мая получил аналогичные 30 суток административного ареста.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама