ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2005, 10:54

Максим Резник: Отличий СПС от "Единой России" становится все меньше

"Удивительными выглядят слова уважаемого мною Станислава Еремеева о том, будто бы СПС представляет интересы "предпринимателей и молодёжи", на фоне поступков руководства Петербургского СПС", - заявил председатель Петербургского "Яблока" Максим Резник, комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру заявление руководителя местного СПС Станислава Еремеева об отношении Петербургского СПС к участию в выборах на основе списка "Яблока".
СПС отказался от участия в митинге в защиту малого и среднего бизнеса, который 30 сентября проведут Ассоциация защиты предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб, профсоюз работников сферы услуг для пассажиров общественного транспорта и партия "Яблоко". В то же время, до избрания Станислава Еремеева руководителем Петербургского СПС, эта партия принимала участие в подобных мероприятиях, в частности, в митинге, который прошёл 19 апреля у Смольного.
"Наблюдая политику Петербургского СПС в последнее время и, в частности, некоторые заявления Станислава Еремеева и Григория Томчина, становится всё менее понятным, в чём же отличие этой партии от партии "Единая Россия", - заключил Максим Резник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама