ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 июня 2018, 18:15

Трамп верит Ким Чен Ыну

Североамериканский лидер Дональд Трамп, подводя итоги встречи со своим северокорейским коллегой, с уверенностью заключил, что касаемо вопросов денуклеаризации полуострова словам Ким Чен Ына можно смело верить, когда он говорит, что "сделает", передает РИА "Новости" заявление, сделанное Трампом в интервью телеканалу ABC по итогам двустороннего саммита в Сингапуре.

"Я верю, что он [Ким Чен Ын] хочет сделать это [провести денуклеаризацию]. Я верю ему, а он верит мне. Но могу ли я вернуться к вам и сказать через год, что я допустил ошибку - это всегда возможно, многое возможно, многие вещи могут измениться. Мы будем развивать отношения с Северной Кореей на различных уровнях", - такими словами заключил поездку в Сингапур.

Лидеры США и КНДР встретились сегодня, 12 июня, впервые в мировой итории взаимоотношения двух стран. Ким назвал происходящее "прелюдией к миру". По итогам бесед и сытного обеда лидеры двух государств подписали документ. Содержание пакта не разглашается, однако источник CNN поделился, что на бумаге зафиксирован текущий прогресс и даются обещания, что достугнутое - отнюдь не конец, а только начало "великой дипломатии".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама