ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2018, 9:47

Кадыров посмеялся над песней Слепакова о себе и сборной России по футболу

Глава Чечни Рамзан Кадыров с юмором воспринял песню Семена Слепакова о нем и о сборной России по футболу. Своими впечатлениями Кадыров поделился во "ВКонтакте", в том числе – в стихах.

Слепаков опубликовал шуточную песню 11 июня на YouTube. В ней он "предложил" назначить Кадырова тренером сборной России перед чемпионатом мира и упомянул, что глава Чечни "твердый, как пармезан". В конце песни  после проигранного матча Кадыров "отказывается" тренировать сборную дальше.

"Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа", – написал Кадыров.

По словам Кадырова, ему обидно, что в песне Слепакова команда во главе с ним проиграла. "Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное – пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе", – добавил политик.

Министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров песню Слепакова раскритиковал, передает РИА "Новости". По мнению Умарова, юмористу следует извиниться перед сборной и Кадыровым.

"И я уверяю вас, что не будет никого негатива в адрес Слепакова, пусть он не нервничает, дышит глубже. Но нужно завязывать с этим, ему и его коллегам-шоуменам нужно прекратить эксплуатировать имя Рамзана Ахматовича в разного рода пиар-акциях или коммерческих проектах и популяризировать себя за счет имени других людей", – заявил Умаров.

"Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Ну не уполномочивал его никто, кто ему дал право? Они решили позабавить публику, на мой взгляд, не очень достойным способом", – добавил министр.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама