ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июня 2018, 12:59

МГЕР заметила продажу алкоголя на "Алые паруса" в трех районах

Молодежное крыло единороссов - "Молодая гвардия" - отчиталась об антиалкогольных рейдах, проделанных во время празднования петербургского праздника "Алые паруса" 23 июня, когда в течение всего дня была полностью запрещена реализация алкогольных напитков на территории города. Как гласит пресс-служба МГЕР, выявить нарушения у более чем ста активистов удалось всего в трех районах - Приморском, Василеостровском и Красносельском. Сообщается, что в каждом из выявленных случаев вызывались полицейские для составления протокола.

"Закон успешно реализуется на территории Санкт-Петербурга. Он напомнил молодёжи о том, что стоит придерживаться здорового образа жизни. Тем более, в такой праздничный день, когда все мысли и цели выпускников устремлены в светлое будущее. "Молодая Гвардия" имеет большой опыт в проведении подобных рейдов. Соблюдая и помогая соблюдать подобные законы, мы не только строим стабильное будущее, но и растим здоровую нацию", - похвастался и.о. руководителя петербургского отделения молодежной организации Александр Маликов.

По словам лидера фракции единороссов в парламенте Александра Тетердинко, новый закон, действующий во время "Алых парусов", незаслуженно строго критиковали.

"Алые паруса" - ставший традицией праздник выпускников петербургских школ, проводящийся с середины 2000-х годов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама