ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 октября 2005, 15:54

Николай Гребенщиков: В Валдайском районе созданы неравные условия для деятельности политических и общественных организаций

Активист валдайского местного отделения КПРФ, бывший кандидат от этой партии в Новгородскую областную Думу Николай Гребенщиков опубликовал в партийной газете Искра Валдая обращение к своему товарищу по партии, главе Валдайского района Александру Дряницыну. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в письме, составленном, по уверениям товарища Гребенщикова, по материалам наказов избирателей-валдайцев, указывается на неравенство положения в районе местных партийных организаций Единой России и КПРФ. В частности, автор письма указывает на то, что единороссы имеют возможность пользоваться для своих нужд государственными и муниципальными помещениями, в отличие от коммунистов.
Также Гребенщиков упрекает своего товарища по партии в раздувании административного аппарата администрации района и в сворачивании демократических форм правления районом и смешении ветвей власти в застойный конгломерат. Кроме того, товарищ Гребенщиков в своем открытом письме указывает товарищу Дряницыну на ряд иных проблем района в экономической, социальной и политической сферах жизни.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама