ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июля 2018, 9:45

Новгородское "Яблоко" призывает Облдуму не поддерживать пенсионную реформу

Отделение партии "Яблоко" в Великом Новгороде выступает резко против инициативы правительства о повышении возраста выхода на пенсию, в связи с чем ими было подготовлено обращение в Областную думу, призывающее депутатов выступить против принятия нового законопроекта.

"Призываем депутатов Новгородской областной Думы не поддерживать предложение Правительства Российской Федерации о повышении пенсионного возраста. Убеждены, что сегодня необходимо принимать решения, способствующие легализации труда в стране и наказанию работодателей, применяющих неофициальный труд, включая отмену в отношении таких организаций налоговых льгот и исключению их из числа лиц, которые могут быть участниками закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также решения, способствующие повышению производительности труда, увеличению выплат дивидендов государственных корпораций в бюджет страны и в Пенсионный фонд Российской Федерации в частности", - взывают к областным парламентариям "яблочники".

Вчера, 3 июля, ими было направлено соответствующее предложение председателю новгородской Облдумы, лидеру "единороссов" Елене Писаревой.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама