ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июля 2018, 13:30

"Красивый Петербург" продолжает бороться с засильем "финских ярмарок"

Движение "Красивый Петербург" неустанно борется с засильем нелегальной городской рекламы, порой даже в угрозу здоровью обственным активистам.

Под пристальный взор общественников попадает не только навязчивая реклама секс-услуг, но и беспрестанно возникающее то тут, то там оповещение о грядущей ярмарке финских товаров. Активисты негодуют, что расклейщики с каждым днем становятся всё наглее и наглее, не преминая лепить извещения о мероприятии и на фасады исторических зданий.

Несколько раз участники движения подвергали нападению за то, что срывали навязчивые листовки.

"4 месяца прошло с момента нападения сотрудников финской ярмарки на участников нашего движения, но полиция до сих пор не нашла нападавших, несмотря на то, что подобные ярмарки, на которых продается турецкая и китайская одежда под видом товаров финского производства, открыто функционируют в каждом районе города", - сетуют в "Красивом Петербурге".

Дабы добиться успехов в борьбе с незаконной рекламой, пишут активисты, необходимо привлекать районных чиновников из Отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности, а в день продаж нужно вызывать сотрудников ОБЭП для пресечения обмана покупателей. 

 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама