ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2018, 13:43

Троицкий: Я бы на месте Трампа выселил из США первым делом всю русскую шушеру

Музкритик Артемий Троицкий, выпускающий неформальные политобзоры, на сей раз разговорился о том, как русские ведут себя за рубежом, и подспудно привел неоспоримые доводы в пользу эмиграции.

Вынужденный предаться этому действу сам ввиду ряда жизненных перепетий, связанных по большей части с режимом в России, Троицкий, как умудренный опытом экспат, о данных вещах рассуждает трезво.

"Есть несколько вещей, которые я считаю бесспорными.

Пункт первый. Качество жизни в странах - условно говоря - цивилизованного Запада несравненно выше, чем качество жизни в России. Жизнь там комфортнее, безопаснее, чище, вкуснее, свободнее. 

Пункт второй. Люди на цивилизованном Западе живут хорошие. Если вам кто-то говорит о том, что иностранцы - начиная от "холодных" эстонцев и кончая "горячими" испанцами - все какие-то гниловатые, что русскую душу им не просечь, что с ними скучно, они все практичные, на помощь никогда не приут, все гады и сволочи и т.д. Так вот, это - фигня. То есть говорить о том, что все иностранцы - сволочи, такая же чушь, как и заявление о том, что все русские - пьяницы", - резонно замечает Троицкий на просторах "партизанского" ARU.Tv.

Не удержавшись, он далее экспрессивно "развинчивает" всю западную русскоговорящую диаспору, коря её за узколобость и ограниченность.

"Люди на Западе - хорошие, просто они немного другие. Как правило, русским людям - особенно глупым и жлобским - коих много живет и в балтийских странах, и в Америке - они просто поятся этих людей и практически с ними не общаются. Они строят свои маленькие коммьюнити (сообщества - прим. ЗАКС.Ру) - в том же, например, Брайтон-Бич в Нью-Йорке - живут там, замкнувшись, хаят всё вокруг, смотрят российское телевидение. Спрашивается, на фиг вам вообще жить за границей? Что для вас лучше в вашем Нью-Йорке лучше гребаной Одессы? В советское время ещё можно было понять - был дефицит той же колбасы, но сейчас-то его нет. Эти люди, почти не зная английского языка, разговаривая на какой-то ублюдочной помеси русского с английским, все пропитанные российской пропагандой, Путиным, зачем-то живут в Америке. Я бы на месте Трампа - прежде чем выселять всяких мексиканцев, я бы выселил оттуда всю российскую шушеру.

Мораль из этого всего единственная: надо постигать новый мир, в котором вы оказались, общаться с этими людьми, и тогда вам откроются новые горизонты и жить станет гораздо легче", - заключает он.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама