ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 августа 2018, 16:03

Путин снова отдохнул в Тыве, но без рыбалки

Президент Владимир Путин в минувшие выходные отдохнул в Тыве на Енисее, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, президент "походил по горам, полюбовался красотами". "Его сопровождали в этой поездке директор Саяно-Шушенского заповедника, глава Тывы, министр обороны Сергей Шойгу и директор ФСБ Александр Бортников", - добавил представитель Кремля.

Пути не впервые отдыхает в Тыве, но в этот раз устраивать традиционную рыбалку не стал. Его поездка, пояснил Песков, носила "природный, видовой" характер. Он пообещал, что Кремль вскоре опубликует фото с отдыха президента.

Путин часто ездит в Тыву на рыбалку. В 2013 году на озере Токпак-Холь он поймал гигантскую щуку весом 21 килограмм. Блогеры обратили внимание, что на фото с той рыбалки президент позирует в тех же штанах и с теми же часами, что в 2007 году. Из-за этого подумали, что фотографии старые, но в Кремле это опровергли.

В 2009 году в соцсетях обратили внимание на фото Путина с отдыха в Тыве 2009 года. Там президент позирует с голым торсом. Некоторые отметили неплохую физическую форму главы государства.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама