ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 сентября 2018, 16:08

Из администрации Центрального района уволился третий за месяц замглавы

Администрацию Центрального района Петербурга покинул еще один заместитель главы. 3 сентября стало известно, что свой пост запреда оставил Виктор Борщев, который курировал сферу ЖКХ.

По каким причинам Борщев покинул должность, ЗАКС.Ру в пресс-службе не сообщили. Кроме того, известно, что Виктор Борщев продолжает работать в администрации Центрального района в должности советника главы. Виктор Борщев уже третий по счету заместитель главы Центрального района Андрея Хлуткова, ушедший с поста за последний месяц.

28 августа свой пост покинул Алексей Кучерявый, координировавший вопросы здравоохранения и социальной защиты, а 6 августа стало известно, что по соглашению сторон уволилась Полина Лященко, курировавшая работу общего отдела и отдела по информации и связи.

Согласно декларации за 2017 год, доход Виктора Борщева составил 4,2 млн рублей. В собственности у него числится квартира площадью 70 квадратных метров, два автомобиля Audi и Ford, снегоход и две резиновые моторные лодки.

На данный момент в администрации заняты четыре вакансии заместителей главы. Помимо Павла Спивачевского, Алены Мироненко и Елены Кузиной, которые работали в администрации ранее, на пост замглавы назначен Михаил Долгополый, который ранее являлся начальником жилищного отдела. В должности заместителя Хлуткова он будет курировать работу отдела районного хозяйства и отдела благоустройства.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама