ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 сентября 2018, 13:30

Лимонов сравнил США с бешеной собакой

Писатель и политик Эдуард Лимонов постарался "широкими мазками" изобразить внешнюю политику Соединенных штатов Америки, и картина, на его вкус, вышла неприглядная: по его мнению, перед нами - чрезмерно агрессивное государство.

"Управляя миром через Twitter, Дональд Трамп, по сути, отказался от дипломатического прикрытия своей агрессии и открыто вполне, грязными словами угрожает странам и народам. В своей нахрапистой наглости даже страны Европейского Союза он называет "нахлебниками" и "врагами". Трамп унижает страны ЕС, своих союзников. Показательной является фактическая травля России, организованная США", - написал он на сайте телеканала Russia Today.

В итоге он дал самый общий и метафорический рецепт того, как миру, по его мнению, следует поступить.

"Буйного больного на буйняке в шиздоме связывают медбратья. Бешеную собаку усыпляют ветеринары.А тут сильная страна с более чем 300 млн населения. В любом случае настало время народам мира избавиться от диктатуры Соединённых Штатов, от их армий и авианосцев и от их доллара. Своей беспредельной агрессивностью они не оставили народам мира другого выхода. Иначе покоя не будет никому в мире", - предрек Лимонов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама