ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 сентября 2018, 14:17

СМИ: Предполагамые отравители Скрипалей вызывали путан в номер

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Великобританией в отравлении на ее территории семьи бывшего советского разведчика Сергея Скрипаля, стали объектами жалоб со стороны постояльцев лондонского отеля, в котором они заселились в марте. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на англоязычное издание The Daily Mail.

Жалобы коснулись проявленного ими распущенного образа жизни: по утверждению соседей, россияне употребляли легкие наркотики и проводили ночь в компании как минимум одной женщины легкого поведения. Над этим обстоятельством поиронизировал политик Дмитрий Гудков в своем Facebook**.

"Достойный ответ Джеймсу Бонду. А в общем, очень полезно избавляться от иллюзий. Когда фээсбешечка снова начнет ныть "ну верниииите нам железного Феликса" - надо им будет вернуть. Неглиже, с косячком и служебными духами в походной косметичке", - посоветовал Гудков.

Напомним, Сергей и Юлия Скрипали были отравлены в Солсбери в начале марта нервно-паралитическим веществом "Новичок". Они попали в больницу и выжили. Великобритания обвинила в покушении на них Россию, последняя до сих отрицает свою причастность.

Как сообщил ранее корреспондент BBC News Дэниел Сэнфорд, подозреваемых засняли камеры видеонаблюдения на улице в Солсбери непосредственно перед покушением на Скрипалей. Россияне Петров и Боширов, по информации правоохранителей, прибыли в Великобританию 2 марта и покинули страну 4-го числа - вскоре после отравления Скрипалей.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама