ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 21 сентября 2018, 20:04

Россияне все чаще покупают копии часов, а не оригиналы

Из-за нынешнего нестабильного состояния экономики в России население все чаще ищет любые возможные способы сэкономить.

Из-за нынешнего нестабильного состояния экономики в России население все чаще ищет любые возможные способы сэкономить. Поэтому люди стараются в первую очередь покупать товары первой необходимости, и только потом – остальные. Об этом говорит и статистика покупок брендовых аксессуаров – многие из этих магазинов сейчас находятся на грани вымирания. Остаются только самые крупные игроки, и те работают практически на грани рентабельности.

Оригинальные часы, как и остальные товары "люксовой" категории, в настоящее время покупаются все реже. Аналитики утверждают, что за последние несколько лет спрос на рынке продаж дорогих оригинальных часов знаменитых брендов упал как минимум в два раза. При этом падение продолжается и дальше. Это связано еще и с падением курса валют. Ведь цены на ввозимую продукцию из-за границы в долларах, курс которого также вырос. Это означает, что, если раньше часы за десяток тысяч долларов стоили около трехсот тысяч российских рублей, то сейчас – это уже около шестисот тысяч рублей.


Однако вместе с падением спроса на дорогие наручные часы пропорционально растет спрос на более доступные качественные копии. Такие часы при вполне адекватной цене являются подходящей заменой более дорогим оригинальным версиям. Копии часов сейчас выполняются даже с использованием таких драгоценных металлов, как золото. Поэтому их качество, как и внешний вид, часто могут составить достойную конкуренцию.

Но, при покупке, например, качественной копии женских швейцарских часов, следует все же обратить внимание на количество отзывов о приобретаемой модели. Также не стоит пренебрегать консультацией продавца – он расскажет обо всех доступных вариантах в соответствии с потребностями и желаниями покупателя.

На сегодняшний момент самыми часто приобретаемыми копиями брендовых наручных часов являются мужские классические модели. Те, кто ищет именно такие варианты часов, могут присмотреться к копиям часов breitling. Эти часы имеют не только актуальный классический дизайн, но и надежные рабочие механизмы, часто – швейцарские. Часы выполнены в различных моделях и цветах, поэтому подобрать подходящую модель смогут даже ценители хороших часов. С той только разницей, что такие часы не будут стоить как квартира.

Приобретая товар по доступной цене, покупатель имеет возможность купить не одну, а сразу несколько моделей. При этом на весь товар распространяются гарантийные обязательства, есть возможность заказать адресную доставку в течение двух часов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама