ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2018, 13:19

Путина предали позору со сцены московского митинга

В Москве, на проспекте Сахарова, проходит митинг против повышения пенсионного возраста, где звучат со сцены достаточно смелые по меркам осторожных представителей КПРФ лозунги.

"Путину - позор. "Единой России", поддержавшей этот антинародный закон - позор. Губернаторам, которые поддержали этот закон, - позор! Власть сегодня вышла за границы закона", - выкрикнули со сцены представители левых взглядов под одобрительный гул толпы.

Одним из заявителей акции является координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, отсидевший в тюрьме 4,5 года по "Болотному делу".

Президент Владимир Путин, объясняя причины и суть предстоящей пенсионной реформы, заявил о готовности государства смягчить первоначальный ее вариант 29 августа. Теперь, по словам главы государства, женщины будут уходить на пенсию не в 63 года, как планировалось, а в в 60 лет, о чем было сказано в эфире государственных телеканалов. Соответствующие поправки были приняты Госдумой. Мужчинам придется сложнее - работать они смогут закончить только в 65 лет - в возрасте, до которого огромная масса людей попросту не доживает.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама