ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2005, 11:33

Юлия Бороненко: В Новгородской области возможно создание Народной областной Думы

Председатель Новгородского регионального комитета партии Патриоты России Юлия Бороненко не исключает создания в Новгородской области коалиции оппозиционных сил под условным названием Народная областная Дума. Как подчеркнула в беседе с корреспондентом ЗАКС.Ру лидер новгородских патриотов, такое объединение возможно, если новый состав Новгородской областной Думы, очередные выборы в которую планируются на 2006 год, покажет себя несостоятельным в защите интересов народа.
Новгородское региональное отделение Патриотов России уже имеет опыт коалиций, - отметила Юлия Бороненко, оговорившись, что на региональном уровне участие в объединении аппозиции представителей партии Единая Россия выглядело бы нелогичным.
Напомним, что в ходе предвыборной кампании, завершившейся 9 октября, на выборах муниципальных властей в Маловишерском районе Новгородской области в борьбе принимала участие команда из трех представителей различных партий, возглавлял которую секретарь местного отделения Единой России Николай Захаров, претендовавший на должность главы района. Также в команду входили член партии Патриоты России Евгений Писарев, боровшийся за кресло мэра районного центра, и член партии Народная воля Любовь Андреева, успешно вышедшая из борьбы, став депутатом Маловишерской районной Думы.
Отметим также, что федеральный лидер партии Патриоты России Геннадий Семигин считается организатором и в настоящее время возглавляет так называемое Народное правительство России, в состав которого в качестве народных министров входят лидеры таких партий, как КПРФ, Народная партия, Народная воля, Родина, партия Жизни и другие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама