ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2018, 20:03

В Петербурге дольщики анонсировали акцию у Смольного и не смогли ее провести

Дольщики нескольких петербургских долгостроев объявили накануне, что в понедельник, 24 сентября в 17:00 намереваются перекрыть движение у Смольного, выйдя на пешеходный переход. Однако к 18:30 акция так и не состоялась - на нее пришло только пять участников.

- Переход зебры разрешен по закону. 24 сентября будет первое мероприятие, настолько близкое к адресатам, - написала на своей странице "ВКонтакте" организатор акции Мария Шило.

В ее заявлении также говорилось, что "дольщики всего Северо-Запада" изначально планировали перекрыть КАД, но затем решили перенести акцию к Смольному.

Помимо встречи с курирующим строительные вопросы вице-губернатором Игорем Албиным, организаторы хотели потребовать ареста учредителей строительных пирамид и привлечения к ответственности городских чиновников, ответственных за возникновение проблемных объектов долевого строительства. 

Однако несколько человек, пришедших к Смольному, лишь обменялись опытом написания жалобных писем в администрацию президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама