ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2018, 11:37

Глеб Павловский: Навальный становится опасен по-новому

Роль повторно посаженного в спецприемник в день после выхода оттуда политика Алексея Навального в жизни страны оценил политолог Глеб Павловский, отметив, что влияние описываемой фигуры растет, а власть все меньше может терпеть такое положение дел. Теснее всего это связано с прошедшими перевыборами, на которых в ряде регионов проиграли единороссы.

"После этих выборов меняется положение Навального. Он начинает считаться там опасным уже по-новому. Есть некий фактор "икс" этого голосования - как он влияет на людей. Заметьте, это ведь не школота пришла голосовать? Это пришли совсем другие люди, и это значительно опаснее", - подчеркнул он в эфире "Эха Москвы".

Перспективы у политика, по мнению эксперта, неблагоприятные.

"Поскольку ситуация опаснее, то, значит, надо перерезать ему все линии влияния. Показать. Думаю, что это не конец. Они наверняка сейчас планово это продумывают - как его посадить", - печально представил Павловский свой прогноз.

Накануне, 24 сентября, Навальный получил 20 суток административного ареста за протестные акции, организованные 9 сентября.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама